В Пензе прошла рабочая встреча с губернатором Пензенской области Олегом Мельниченко, на которой официально представили начальника УФСИН России по Пензенской области полковника внутренней службы Игоря Киреева.
На оперативном совещании в УФСИН нового руководителя представили личному составу территориального органа ФСИН России. В совещании приняли участие представители органов исполнительной власти региона, руководство региональной Прокуратуры, УМВД, Росгвардии, УФСБ, Следственного комитета, УФССП, Управления Минюста.
Олег Мельниченко поздравил Игоря Киреева с назначением на должность, пожелав ему удачи в дальнейшей работе, и выразил уверенность, что коллектив под его руководством достойно справится со всеми задачами, поставленными руководством ФСИН России.