Печать

В Пензе бойцы Росгвардии задержали гражданина, который повредил имущество в торговом центре

08 мая 2024, 07:20

Экипаж вневедомственной охраны Росгвардии оперативно задержал мужчину, который повредил имущество в туалетной комнате в одном из торговых центров Ленинского района города Пензы.
 

В 9:39 на сигнал «тревога» росгвардейцы прибыли на место происшествия и задержали подозреваемого. По предварительной информации, после злоупотребления спиртными напитками, 49-летний местный житель пришел в торговый центр расположенный на улице 8 Марта и направился в туалетную комнату, где разбил унитаз и раковину.
 
Работники торгового центра нажали кнопку экстренного вызова наряда Росгвардии. Для разбирательства и возмещения причиненного ущерба росгвардейцы передали мужчину сотрудникам полиции.

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/v-penze-bojcy-rosgvardii-zaderzhali-grazhdanina-kotoryj-povredil-imushhestvo-v-torgovom-centre