Печать

В Пензе прошла встреча представителей Росгвардии с бойцами отряда «Тигр»

18 мая 2023, 14:00

Лекционные занятия с бойцами отряда содействия правоохранитльным органам «Тигр» прошли на базе лагеря «Меридиан».

Заместитель начальника Управления – начальник отделения по военно-политической (политической) работе Управления Росгвардии по Пензенской области полковник Роман Федосеенков рассказал бойцам отряда «Тигр» о сотрудничестве с ведомством в различных ситуациях, а также поделился опытом и знаниями в области борьбы с терроризмом и экстремизмом.

Отряд «Тигр» выразил свою благодарность представителям Росгвардии за информацию и знания, которые они получили на встрече, и выразил готовность сотрудничать с ведомством в будущем.

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/v-penze-proshla-vstrecha-predstavitelej-rosgvardii-s-bojcami-otryada-tigr