Печать

В Пензе росгвардейцы оперативно задержала хулигана в ТЦ

24 июля 2025, 04:02

Ранним утром сотрудники вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Пензенской области задержали нарушителя общественного порядка в одном из торговых центров на улице Чапаева. Поводом для вызова стала тревожная кнопка, которой воспользовалась администрация заведения.

35-летний молодой человек находившийся в состоянии алкогольного опьянения, приставал к работникам магазина, мешал посетителям совершать покупки и отдыхать, создавая нервозную обстановку. Ситуация обострилась, когда дебошир попытался устроить скандал с сотрудником внутренней охраны торгового центра.

Не справившись с агрессивно настроенным гражданином самостоятельно, администрация заведения оперативно воспользовалась системой тревожной сигнализации. На вызов незамедлительно отреагировал ближайший экипаж вневедомственной охраны Росгвардии. Оценив обстановку, росгвардейцы незамедлительно пресекли противоправные действия дебошира. Хулигана доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства и составления административного протокола. 

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/v-penze-rosgvardejcy-operativno-zaderzhala-xuligana-v-tc