Печать

В Пензе росгвардейцы задержали молодого человека, провоцировавшего драку из-за неоплаченного счета

20 ноября 2024, 05:00

Буйного гражданина доставили в отдел полиции для дальнейших разбирательств.

Бойцы вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Пензенской области задержали 27-летего молодого человека, устроившего дебош в одном из ночных клубов Пензы, расположенных на проспекте Строителей.

О происшествии росгвардейцам сигнализировали сотрудники увеселительного заведения. Администратор ночного клуба рассказал правоохранителям, что молодой человек, находящийся в неадекватном состоянии, отказался платить за счет, начал громко материться, а также провоцировать посетителей и персонал на драку.

Стражи правопорядка попытались успокоить хулигана, однако на слова он не реагировал. Буйного гражданина доставили в отдел полиции для дальнейших разбирательств.

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/v-penze-rosgvardejcy-zaderzhali-molodogo-cheloveka-pytavshegosya-ustroit-draku-izza-neoplachennogo-scheta