Печать

В Пензе росгвардейцы задержали мужчину и женщину, устроивших драку в караоке-баре

19 августа 2025, 04:00

Сотрудники вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Пензенской области задержали 29-летнего мужчину и 31-летнюю женщину, нарушивших общественный порядок в караоке-баре, расположенном в Ленинском районе Пензы.

Тревожную кнопку нажали сотрудники заведения в половине второго ночи. Оперативно прибывшие на место росгвардейцы выяснили, что в караоке отдыхали двоюродные брат и сестра, которые перебрали с крепкими напитками и устроили между собой драку. Затем дебоширы принялись провоцировать посетителей бара и персонал, громко материться и всячески нарушать общественный порядок.

Правоохранители доставили хулиганов в отдел полиции для дальнейших разбирательств.

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/v-penze-rosgvardejcy-zaderzhali-muzhchinu-i-zhenshhinu-ustroivshix-draku-v-karaokebare