Печать

В Пензе росгвардейцы задержали троих дебоширов в ночном кафе

01 октября 2025, 05:12

В Первомайском районе Пензы сотрудники Росгвардии пресекли нарушение общественного порядка в одном из ночных заведений. Инцидент произошёл около часа ночи.

Правоохранители прибыли на место после срабатывания «тревожной кнопки». По словам работников заведения, трое посетителей — 22-летний молодой человек, его 43-летний отец и их 20-летний знакомый  находились в состоянии алкогольного опьянения. Мужчины громко выражались нецензурной бранью, размахивали руками и провоцировали конфликты с другими отдыхающими.

Стражи правопорядка попытались провести с ними профилактическую беседу, однако нарушители не успокоились. Граждане были задержаны и доставлены в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/v-penze-rosgvardejcy-zaderzhali-troix-deboshirov-v-nochnom-kafe