Печать

В Пензе сотрудникам Росгвардии вручили государственные награды

20 ноября 2024, 07:00

Бойцов и офицеров СОБР лично поздравил начальник Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Пензенской области генерал-майор полиции Андрей Лугинин.

В здании территориального управления Росгвардии состоялась торжественная церемония вручения государственных наград бойцам и офицерам СОБР «АГАТ».

За профессионализм и мужество, проявленные при выполнении поставленных задач, три сотрудника спецподразделения Росгвардии получили заслуженные государственные награды и ценные подарки.

Бойцов лично поздравил начальник Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Пензенской области генерал-майор полиции Андрей Лугинин. Он отметил, что боевой опыт и индивидуальное мастерство стали визитной карточкой сотрудников и офицеров СОБР, уверенно закрепив за ними лидирующие позиции в российском профессиональном сообществе спецназа.

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/v-penze-sotrudnikam-rosgvardii-vruchili-gosudarstvennye-nagrady