Печать

В Пензе сотрудники Росгвардии провели учебно-тренировочные сборы для бойцов отряда «Тигр»

16 мая 2023, 14:57

Опытные наставники из числа сотрудников спецназа Росгвардии провели обучение для представителей общественного объединения правоохранительной направленности «Тигр» в Пензенской области.

В рамках тренировки бойцы отряда "Тигр" получили новые навыки и умения, которые позволят им более эффективно выполнять свои задачи по обеспечению безопасности граждан в регионе. Тренировка прошла под руководством опытных инструкторов Росгвардии, которые обучили бойцов основам стрельбы, тактике и технике безопасности.

«Мы продолжаем работать над улучшением навыков бойцов отряда «Тигр», чтобы они всегда были готовы к действиям в любых ситуациях», - отметил заместитель начальника Управления Росгвардии по Пензенской области по военно- политической (политической) работе полковник Роман Федосеенков.

Отряд содействия полиции «Тигр» создан по инициативе Губернатора Пензенской области Олега Мельниченко в целях общественного содействия органам внутренних дел в вопросах охраны общественного порядка и профилактики правонарушений на территории Пензенской области.

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/v-penze-sotrudniki-rosgvardii-proveli-uchebnotrenirovochnye-sbory-dlya-bojcov-otryada-tigr