Сотрудники вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Пензенской области задержали двух молодых людей, которые в состоянии алкогольного опьянения грубо нарушали общественный порядок в торгово-развлекательном комплексе, расположенном в Октябрьском районе Пензы.
В вечернее время, находясь на маршруте патрулирования, экипаж вневедомственной охраны получил сигнал «тревога» с охраняемого торгово-развлекательного комплекса. Росгвардейцы незамедлительно прибыли на место происшествия.
На объекте сотрудников Росгвардии встретили работники службы охраны, которые сообщили, что двое нетрезвых посетителей ведут себя агрессивно, громко выражаются нецензурной бранью, пристают к другим посетителям и нарушают общественный порядок. По словам охранников, молодые люди также повредили автоматическую раздвижную входную дверь, ударив по ней, в результате чего она сошла с направляющих.
Несмотря на присутствие правоохранителей, нарушители продолжили вести себя вызывающе и не реагировали на законные требования прекратить противоправные действия.
Сотрудники вневедомственной охраны задержали молодых людей и передали их прибывшим сотрудникам полиции для дальнейшего разбирательства.









