AAAAA A A А x

В Пензе бойцы Росгвардии задержали подозреваемого в причинении материального ущерба

Гражданин с признаками алкогольного опьянения разбил витрину торговой точки, за что был задержан росгвардейцами.

В 03:57, находясь на маршруте патрулирования, наряд группы задержания получил сообщение о том, что гражданин повредил витрину павильона на улице Кураева. Прибывших стражей правопорядка встретил работник торговой точки и пояснил, что несколькими минутами ранее мужчина в состоянии алкогольного опьянения устроил скандал с покупателями, в момент которого размахивая кулаками разбил витрину. После противоправных действий злоумышленник скрылся в неизвестном направлении.  Зафиксировав приметы хулигана, бойцы Росгвардии приступили к его поиску.

Вскоре предполагаемый гражданин был задержан на улице Московской. Позже мужчину 2004 г.р. опознал заявитель. Для дальнейшего разбирательства хулигана передали сотрудникам полиции.

В Пензе бойцы Росгвардии задержали подозреваемого в причинении материального ущерба В Пензе бойцы Росгвардии задержали подозреваемого в причинении материального ущерба
ОВО 1855
Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Пензенской области
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ