AAAAA A A А x

В Пензе росгвардейцы задержали мужчину, подозреваемого в нанесении ножевого ранения бывшей жене

Бойцы вневедомственной охраны (ОВО) Управления Росгвардии по Пензенской области задержали 46-летнего мужчину, подозреваемого в нанесении резанной раны в область левого плеча своей 45-летней экс-супруги. Инцидент произошел в Первомайском районе Пензы.

Вызов росгвардейцам, находящимся на маршруте патрулирования, поступил от дежурного УМВД России по региону в 20:15. Оперативно прибывших на место сотрудников ОВО встретила женщина, представившаяся родной сестрой пострадавшей женщины. Он пояснила, что гражданин ударил ее сестру ножом в левое плечо и скрылся в неизвестном направлении.

Уточнив приметы подозреваемого, стражи правопорядка незамедлительно приступили к поискам. Через непродолжительное время мужчина был идентифицирован и задержан. В процессе уточнения обстоятельств произошедшего выяснилось, что подозреваемым в нанесении ранения оказался бывший супруг пострадавшей.

Гражданин был передан сотрудникам полиции на месте для дальнейших разбирательств. 

ОВО 1855
Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Пензенской области
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ