AAAAA A A А x

В Пензе сотрудники Росгвардии предотвратили драку у ночного клуба

Бойцы вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Пензенской области задержали 40-летнего мужчину, грубо нарушившего общественный порядок в одном из развлекательных заведений Пензы, которое располагаетя на территории Октябрьского района.

Сигнал о происшествии поступил росгвардейцам поздним вечером. У входа в ночной клуб образовалась толпа из шести толкавших друг друга мужчин. Стражи порядка быстро вычислили провокатора и предотвратили возникновение возможной драки. Гражданин, от которого исходил стойкий запах спиртного, вел себя крайне неадекватно, размахивая руками и матерясь в присутствии сотрудников.

Дебошир был неоднократно предупрежден об административной ответственности, однако продолжил противоправное поведение. Его задержали и доставили в отдел полиции для дальнейших разбирательств.

ОВО 1855
Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Пензенской области
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ