AAAAA A A А x

В Пензенской области 50 представителей Росгвардии примут участие в «Диктанте Победы»

25 апреля сотрудники и военнослужащие Управления Росгвардии по Пензенской области присоединятся к всероссийской исторической акции «Диктант Победы».

Акция, организованная партией «Единая Россия», пройдет не только в России, но и в 80 странах мира. Минобрнауки России обеспечит участие в ней студентов отечественных и зарубежных филиалов российских вузов. В этом году к мероприятию впервые подключится фонд «Защитники Отечества», предоставив свои площадки по всей стране.

В Пензенской области на базе подразделений Росгвардии будут организованы четыре площадки. В акции примут участие сотрудники ОМОН, вневедомственной охраны, лицензионно-разрешительной работы, а также военнослужащие из города Заречный. Им предстоит ответить на вопросы, посвящённые ключевым событиям и датам Великой Отечественной войны.

ЛРР 343 ОВО 1897 ОМОН 886 СОБР 466 Управление 704
Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Пензенской области
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ